Игра “Властелин колец стратегия”

Являетесь фанатом гениального творчества Толкиена и пересмотрели все кинофильмы, отснятые по его книжкам? Тогда игра Властелин колец стратегия имеет неплохие шансы надолго войти в топ ваших любимых геймерских приложений. Загружайте её на десктоп, и отправляйтесь в восхитительное, хоть и крайне опасное путешествие по необъятным просторам выдуманной империи.

  В игру сыграли: 2452 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Здесь обитает множество сказочных созданий. Раньше племена хоббитов, эльфов, гномов и гоблинов проживали в мире и согласии. К сожалению, однажды между ними словно чёрная кошка пробежала, и ненависть охватила их сердца. Теперь тут ведётся война, и не видно конца - края ожесточённым баталиям.

Вам доверена важная миссия – попытаться прекратить эти беспорядки. Для этого вам отдадут в распоряжение небольшое войско и замок, в котором будете отдыхать и накапливать силы для следующей драки. А их тут будет немало, ведь на соседней равнине возвышается крепость вашего врага. И, конечно, он не упустит случая, чтобы не направить в вашу сторону свои отряды.

Властелин колец стратегия требует от геймера умение принимать решения практически мгновенно. От того, насколько верными они будут, зависит ваша блестящая победа или позорное поражение. Не допустите ситуации, когда соперник уже вплотную подберётся к стенам вашего родового гнезда.


Коментарии