Игра “Властелин колец 3”

Одна из наиболее известных по всему миру трилогий из жанра фэнтези стала неплохой сюжетной основой и для тематических виртуальных проектов, к числу которых принадлежит игра властелин колец 3. Симпатизируешь разномастным персонажам этой истории и давно хотелось самолично приложить руку к легендарной миссии Фродо? Его друзья радушно примут новичка в свои ряды, не тушуйся.

  В игру сыграли: 1875 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Как раз великий поход находиться на самой занятной части, финал не за горами, но впереди еще много чего интересного. Побратимам удалось обойти множество трудностей и, миновав их все, они таки добрались к Мордору. Тем не менее, облегченно вздыхать еще рано. Приключение властелин колец 3 не закончилось. Требуется сбросить проклятое украшение для пальца в кипящий поток лавы. Только так реально от него окончательно избавиться.

Кого подхватишь себе в напарники для этого этапа? Всем скопом идти не получится – слишком уж приметная компания. Так что доведется ограничиться одиночным смельчаком. Сопровождай его пока он не достигнет пункта назначения. Порой путь потребуется в буквальном смысле прорубать, уничтожать мерзких орков и других монстров с агрессивным настроем. Все они прислуживают Саруману, не щади злодеев, пускай отплатят за свои проделки сполна.


Коментарии