Игра “Властелин колец братство кольца”

Сказочно – фантастические истории Толкиена, что писались в середине прошлого века, успели стать не просто классикой жанра, а его жемчужиной. Это, пожалуй самое красочное и глубокое произведение среди множества подобных рукописей, ведь оно не только развлекает читателей, но и заставляет задуматься над многими вопросами морали и этики, что являются актуальными во все времена. В чудесной головоломке Властелин колец братство кольца вы вновь окажетесь в волшебных краях Средиземья и встретитесь с полюбившимися героями этого выдающегося романа.

  В игру сыграли: 2026 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Вы хотите погрузиться в мир эльфов, гномов и хоббитов? Тогда скорее жмите на старт, и приготовьтесь к незабываемым приключениям!

Сразу после загрузки приложения вы увидите яркую картинку к одному из эпизодов этой бессмертной саги. На иллюстрации, среди дивных пейзажей и некоторых персонажей эпопеи притаились буквы английского алфавита. Их вам и предстоит разыскать на пёстром фоне.

Чтобы вам было проще справиться с ключевой задачей игры Властелин колец братство кольца, вам позволено пользоваться мощной лупой. А если накопите достаточное количество очков, сможете даже воспользоваться подсказками. Такое развлечение позволит вам развить наблюдательность и освежит ваши знания в иностранном языке.


Коментарии