Игра “Лего властелин колец 2”

Фантастические и невероятные жители мира Толкиена ожили и в компьютерной реальности благодаря увлекательной игре лего властелин колец 2. Когда все фильмы просмотрены несколько раз, а новых ощущений и ярких эмоций все равно хочется, можно продолжить приключения, только уже на виртуальных просторах. Прохождение оформлено в стиле самого известного конструктора и за счет этого приобретает особую атмосферу. Здесь можно поверить в магию и волшебство.

  В игру сыграли: 3615 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Отбрось все лишние мысли в сторону и приготовься в захватывающему досугу в компании ловких хоббитов, бесстрашных эльфов, мудрых друидов. Все они будут фигурировать в сюжетной линии лего властелин колец 2. Настраивайся на ожесточенные сражения, битва около черных вороты вызовет волнение даже у опытных воинов. Придется столкнуться со страшными чудовищами и постараться найти на них управу. Собери команду, с которой хочешь пройти все испытания. Одиночкам в такой обстановке долго не продержаться.

Шесть бравых парней, с которыми не боязно выйти на поле боя, готовы выдвинуться в путь. Арагорн, Мерри, Гимли, Пипин, Гендальф и Леголас все одинаково достойны и у каждого есть свое определенное преимущество над остальными. Займись целенаправленным уничтожением противников, твоя армия намерена устранить их всех, но на это понадобится время. Разумно задействуй имеющиеся ресурсы, прибереги особенные бонусы для самых серьезных ситуаций и не прогадаешь.


Коментарии