Игра “Властелин колец возвращение короля”

Добро пожаловать на земли, принадлежащие низкорослому народцу – гномам, именно тут будут разворачиваться события игры властелин колец возвращение короля. Не против узнать побольше и небольших, но пронырливых и смекалистых жителей вымышленного мира? Командир большой армии находиться в отлучке, и пока что его подданные предоставлены сами себе. Именно поэтому они решили устроить неофициальное противостояние.

  В игру сыграли: 1912 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Затеяли персонажи его с целью выяснить, кто же на деле из них сильнее, ловчее. Необходимо чудакам это для того, чтобы распределить звания, среди которых есть низкие и не особенно почетные. Вот как раз на них никто добровольно соглашаться не собирается. Так что, другого выхода нет – требуется организовать турнир под эгидой властелин колец возвращение короля. Не пропусти это зрелище и воспользуйся шансом лично в нем поучаствовать.

Будь готов активно задействовать физическую силу, без нее тут не обойтись. Но предварительно определись с напарником для драк. Подбери себе чудаковатого воителя и в компании с ним одолей всех конкурентов, дабы отхватить наиболее высокий и крутой чин. Посмотри, кто из героев чем горазд, у кого какие умения и таланты, а потом применяй навыки бойца на практике. Атакуй и защищайся одновременно.


Коментарии