Игра “Ударный отряд котят лига чемпионов”

Занятное военное соревнование устроит игра ударный отряд котят лига чемпионов. В этом турнире пушистой банде придется противостоять другим зверям. Триумфа добьются те участники, которые обставят соперников и заработают очки, чтобы продвинуться в рейтинге. Поразмыслите над названием своей доблестной команды и дайте имя каждому хвостатому воину. Дальше можно приступать к стычке.

  В игру сыграли: 8747 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

На ринге уже поджидают разъяренные темные еноты и коварные лисы. Если хотите разобраться с ними, хорошенько подготовьте полосатых бойцов. Когда поединков не предвидится, пусть они упражняются в лагере, оборудованном всевозможными тренажерами, а за занятиями примется следить персональный кот-тренер. Здесь же они подучатся езде, а также найдут аптечки. Не менее важна и кормежка будущих спецназовцев.

Все мурлыки имеют три важнейших параметра. Так, силу получится развить, если регулярно молотить грушу. Для улучшенного здоровья следует потягать штангу. А вот скорость совершенствуется на беговой дорожке. А после такой муштры можно и продолжить состязание ударный отряд котят лига чемпионов. За победу питомцы вознаграждаются рыбками, которые пригодятся для обмена на боевые навыки вроде оглушения или управления огненными шарами.


Коментарии