Игра “Ударный отряд - Последняя Битва”

Появилось жгучее желание попробовать себя в роли командира? Тогда бери на попечительство небольшую, но поразительно перспективную команду. В игре ударный отряд - последняя битва, в центре событий фигурируют не совсем типичные солдаты. Достаточно оригинальный сюжет сделает прохождение увлекательным и своеобразным. Итак, борьба разворачивается между лисами и котами. Помощь рыжим пройдохам не понадобится, они и "сами с усами", а вот их соперникам поддержка пригодится.

  В игру сыграли: 6760 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Не стоит обреченно полагать, что намечающаяся миссия не проходимая. Да, в количественном аспекте противник существенно превосходит твою банду. Но, даже вчетвером при старании можно устранить множество недругов вместе с их главарями и секретным оружием. Как? Понадобится стратегический подход к мероприятию и умение максимально эффективно задействовать таланты и способности хвостатых ребят. Поверь, они еще удивят своими навыками.

Конечно же, в приключении ударный отряд – последняя битва, нужна вспомогательная экипировка. Ее можно отобрать у лисичек. Как только ликвидируешь кого-то, не теряй время, сразу же подбирай его амуницию и потом заменишь ее, когда подвернется вариант получше. То же самое можно сказать и относительно боевой техники и всего обмундирования. Не упускай шанс укрепить свой тыл, повысить какие-то навыки, либо подкормить вояк. Им не лишним будет любое положительное воздействие, ведь стычка обещает быть затяжной.


Коментарии