Игра “Ударный отряд котят 1”

Так уж повелось, что лисички в животном мире считаются самыми хитрыми, ненадежными и коварными созданиями. Эти свои звания они регулярно оправдывают и подтверждают различными действиями. В игре ударный отряд котят 1 они столкнулись с реально достойным противником, которого не сумели победить, и это заставило их напрячься. Лисы не понимают, как команда из двух пар котиков смогла сдержать целую лисью армию. И вот рыжие решили предпринять очередную попытку, чтобы ликвидировать серьезного оппонента.

  В игру сыграли: 10367 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Но не тут то было, возглавь легендарный коллектив страйк форс китти и поведи его вперед, к победе. Да, миссия не элементарная, но захватывающая и непредсказуемая. Тебе в таком небольшом составе необходимо разнести многочисленные ряды подлого соперника. Как это осуществить? Все просто, для начала советуем обзавестись хоть какой-то амуницией. Когда появиться оружие, костюмы, повышающие уровень защиты, ударный отряд котят 1 станет чувствовать себя более уверенно.

Тем более, недруг тоже не расслабляется и старается расширить свою банду всеми возможными способами. Поэтому, надо повышать навыки котов. Чем круче их экипировка, тем больше шанс убрать с пути крупного главаря. Именно эти громадные лисицы представляют наиболее масштабную угрозу. Тут желательно придумать стратегию и с минимальным количеством потерь реализовать ее. Если такой «товарищ» проберется на территорию мирных кошачьих жителей, то беды не миновать.


Коментарии