Игра “Strike Force Kitty 2”

Принцесса Китти уже освобождена и, кажется, повода для того, чтобы не распустить армию котиков из игры Strike Force Kitty 2 нет. Но, король поступил благоразумно и принял решение своих воинов оставить в полном составе на территории замка. Правитель не прогадал, так как оказалось, что лисы все это время вынашивали план мести. Они решили, что ударный отряд котят должен быть уничтожен и выдвинулись в поход, подкрались к кошачьим землям незаметно и хотели совершить неожиданную атаку.

  В игру сыграли: 13871 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

По сути, у них это получилось, но Strike Force Kitty 2 не сидели без дела, они интенсивно тренировались и совершенствовали свои и без того виртуозные навыки ведения боя. Так что, смогли дать достойный отпор, и теперь на поле завязалась ожесточенная борьба. Воочию увидеть, как происходит описанная баталия и повлиять на ее исход может любой геймер. Занимай пост командира небольшой пушистой командой. Старайся не только отбивать все вражеские выпады, но и проводить ответные шаги.

Попутно, было бы неплохо позаботиться об апгрейде. Без него будет сложно сдерживать постоянно растущий натиск соперника. Не забывай про кормежку солдат с хвостиками и усами. Новая экипировка, дополнительное вооружение, все это будет полезным для противостояния. Победу добыть будет непросто. Несколько этапов зрелищной потасовки покажут, насколько эффектно могут воевать животные. Юркие, сильные, быстрые, с ними сложно конкурировать и тут понадобиться действительно продуманная стратегия.


Коментарии