Игра “Strike Force Kitty”

Забавный вариант стратегии с военным уклоном повеселит юных геймеров необычным сюжетом. Игра Strike Force Kitty предлагает присоединиться к шуточной стычке между очень потешными бойцами. Сражаться здесь будут не накачанные спецназовцы, которых ребята привыкли видеть в забавах этого жанра. На ратное поле выйдут симпатичные котята. Но их добродушная и пушистая внешность не означает, что они не умеют вести серьезную баталию.

  В игру сыграли: 5988 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Если под угрозу попадает репутация их правителя и его безопасность, то мяукающий ударный отряд мгновенно превращается в беспощадную боевую команду. И тогда их способностям и прекрасному обмундированию недругам нечего противопоставить. Злобные лисы снова задумали навязать мурлыкам безжалостную драку. Но просчитались, думая, что усатые-полосатые не дадут хитрым захватчикам отпор.

Хвостатые воители отлично потренировались, и теперь искусно управляют мощной техникой, ловко руководят грозными танками, без промаха палят из автоматов и прочего вооружения. Любопытно посмотреть, как миловидные коты, облаченные в камуфляж, профессионально разбираются с противными соперниками? Запускайте Strike Force Kitty и не позвольте коварным рыжим узурпаторам реализовать задуманное.


Коментарии