Игра “Страйк Форс Китти”

Порой в баталии не получается победить даже с мощной армией. Да и многочисленная военная техника не всегда становится гарантом триумфа. Игра страйк форс китти – наглядное подтверждение тому, что хорошенько рассчитанная стратегия и слаженность бойцов запросто разберется даже с полчищем недругов. Так и подумал кошачий правитель, который собрал убойный отряд мурлык. В него вошли превосходно подготовленные пушистые солдаты для противостояния вероломным лисам.

  В игру сыграли: 18051 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Эти плуты порядком измучили многострадальное королевство и не раз пытались похитить некоторых его полосатых жителей. Теперь усатые бойцы требуют возмездия и намерены доказать, что и с маленькими размерами можно превратиться в профессионального спецназовца. Они прошли серьезную муштру в залах, изучили многие единоборства, приловчились точно стрелять. Так что обидчикам определенно не поздоровиться.

Подключайся к динамичной стычке страйк форс китти и накажи нахальных захватчиков. В рискованной экспедиции не забывай подкармливать хвостатых вояк, ведь без лакомой рыбки они не сумеют полноценно драться. Доставай для них крутые пулеметы, бронированные танки и защитную амуницию. Тогда они преодолеют любую западню и истребят боссов на всех уровнях.


Коментарии