Игра “Котики против лисичек”

Привлекательные животные с симпатичными мордочками вместо того, чтобы вести мирное и дружное существование, ведут между собой давнюю войну. Игра котики против лисичек наглядно показывает, каким ожесточенным может быть сражение в зверином мире. Лучшие бойцы с обеих сторон активно атакуют одни других. Причем, обрати внимание, что численность котов намного меньше, чем лис. Всего четыре отважных парня виртуозно сдерживают натиск огромной толпы лисиц.

  В игру сыграли: 13039 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Ударный отряд был специально создан для подобных операций, все ребята натренированы и в состоянии сражаться с любым противником. Увы, кошачий король не может дать своим подопечным амуницию, но он уверен, что герои и сами раздобудут себе все необходимое обмундирование. Котики против лисичек выходят на поле боя не первый раз, так что уже знают, к чему готовиться. И если тебе уже доводилось участвовать в аналогичном военном мероприятии, то имеющийся опыт понадобится. Начинай наступление и сдвигай недруга подальше от защищаемого королевства.

Повсеместно расставлены ловушки и кругом многочисленные засады. Так что, надо быть готовым к самому неожиданному повороту событий. Плюс, периодически на горизонте возникают бонусы, в том числе и питательная рыба. Все это пригодится твоим солдатам, чтобы успешно парировать лисьи маневры. Порой доведется сталкиваться и с главарями. Боссов узнать не сложно, они обладают крупными размерами и повышенной неуязвимостью. Так что с этими экземплярами придется повозиться.


Коментарии