Игра “Ударный отряд котят 5”

Сегодня ни одна противоборствующая сторона из игры ударный отряд котят 5 уже не вспомнит, из-за чего начался весь этот сыр-бор. Но, когда закончится противостояние – предугадать нереально. Вражда постоянно разгорается все с большей активностью и набирает поразительные обороты. Не сложно догадаться, что инициаторами каждой очередной стычки выступают рыжие хитрые морды. Они устраивают похищения, нападают внезапно на кошачьи поселения и придумывают другие агрессивные затеи.

  В игру сыграли: 16474 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Что примечательно, коты всегда дают им отпор, даже тогда, когда кажется, что вражеское наступление было продумано безупречно и предвидеть его невозможно. Сказываются регулярные и интенсивные тренировки страйк форс китти. Ребята каждый день тренируются, совершенствуют свои умения и готовы к любой момент задействовать их на практике. Делать им это доводится частенько, так что скучать и сидеть без дела не получается. Вот и в этот раз подлые недруги подстроили новую потасовку.

Приходилось уже командовать необычной армией? Не советуем недооценивать бойцов и скептически относиться к их боевым навыкам. Если сумеешь добыть вооружение, технику и другую экипировку, увидишь, насколько умело твои подопечные с ней обращаются. По возможности подкармливай хвостатых рыбой, чтобы они не упали без сил. Также, отбивай у оппонента танки, одежду, повышающую уровень брони. Не пренебрегай ни чем, что может в последствии пригодиться для такой динамичной миссии.


Коментарии