Игра “Коты Ударная сила”

Любишь тайны и секретные вылазки? Значит, пришла пора подготовиться к такому мероприятию, так как именно его анонсирует игра коты ударная сила. Отряд симпатичных котят должен исполнить важное, но местами рискованное поручение. Ты можешь их сопровождать во время этого интригующего приключения и помогать им расправляться с многочисленными закрытыми дверями. Учти, что придется приловчиться к одновременному перемещению по двум направлениям.

  В игру сыграли: 5210 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Траекторию движения менять не сложно, главное, всегда учитывать то, какая на текущий момент цель преследуется. Сможешь войти в подходящий темп, тогда коты ударная сила станут проворно передвигаться по уровням и лихо обходить все бесчисленные препятствия, столкновение с которыми ничего весело не принесет, однозначно. Определись, куда держать маршрут? Можно направиться туда, где располагается сундук. Либо пробраться в засекреченное помещение.

Принимай решения самостоятельно и даже если результат не оправдает ожидания, всегда можно предпринять повторную попытку и учесть ранее допущенные ошибки. Прокачивай и поднимай кошачьи навыки, развивай умения животных и они смогут удивить своими редкими талантами. В специальной лавке продаются предметы одежды, за счет которых быстро прокачиваются отдельные герои. Разумный подход ко всему сулит большую удачу.


Коментарии