Игра “Коты против лисов”

Противостояние звериного мира, происходящее между котиками и коварными лисицами, набирает все больших оборотов. В игре коты против лисов узнаешь, по какой причине король Китти снова пустил в ход свою могущественную кошачью армию. Рыжие враги непонятным образом умудрились незаметно провести своего шпиона в замок и тот, под покровом ночи, похитил принцессу и теперь пленница находится в заточении на лисьей территории.

  В игру сыграли: 9836 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Понятное дело, что ударный отряд обязан снова разобраться со своим давним неугомонным противником. Очередной поход, в котором будут фигурировать коты против лисов, будет особенно захватывающим. Да, лисички предвидели такое развитие событий, и единственный маршрут к своему поселению они заполнили всевозможными ловушками и преградами. Скверный расклад, но ничего не поделаешь. Придется как то решить все сложности и придумать план по спасению милой девушки кошечки.

Не оставляй маленьких, но поразительно перспективных солдат, без командира. Им нужно, чтобы кто-то побеспокоился о регулярном пополнении запасов пищи. Без еды не будет энергии для того, чтобы вести войну. То же самое можно сказать про экипировку. Как только увидишь какое-то оружие, доспехи – бери все это, применением такому «добру» отыскать не сложно и лишним оно уж точно не будет. Туда дальше количество помех станет больше, некоторые из них замаскированы, распознать сходу их не просто. Поэтому, будь внимателен.


Коментарии