Игра “Ударный отряд котят 3”

Профессия супергероя – дело трудное даже в виртуальной вселенной. Мурлыкам из красочной флешки ударный отряд котят 3 это прекрасно известно. Мужественные зверушки нередко справляются с опасными испытаниями. Ведь маленьким обладателям острых коготков необходимо защитить короля, и оплошать с таким важным поручением они не могут. Армию мерзких лисов давно не удается усмирить другим животным.

  В игру сыграли: 12997 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Зарвавшихся рыжих узурпаторов пора наказать, и доблестная усатая команда выдвинулась в военную экспедицию. А руководить полосатыми солдатами игра ударный отряд котят 3 предоставляет вам. Их понадобится провести по каверзному маршруту, усеянному ловушками. Малыши знают о предстоящей западне, а потому хотят подыскать качественное снаряжение, превосходное оружие и крепкое бронированное облачение. Эти трофеи обязательно достанутся им, если пушистики справятся с миссиями.

Без хорошей амуниции с особенно мудреными препятствиями не разобраться. Мохнатые бойцы безукоризненно слушаются командира и славятся своей меткостью. Если им приказано ликвидировать мишень, то ее непременно уничтожат. Правда, с боссами потребуется повозиться, ведь от парочки пуль они не гибнут. Здесь без тактических хитростей не обойдется.


Коментарии