Игра “Ударный отряд котят 2”

Миловидная внешность героев этой истории не должна сбивать с толку геймеров, а вот врагов пускай вводит в заблуждение. Игра ударный отряд котят 2 – это яркий пример того, что нельзя оценивать противника исключительно по внешнему фактору. Лисицы давно прослыли в животном мире самыми бывалыми и непобедимыми захватчиками. Только теперь им доведется распрощаться с этим званием, так как и на них нашлась управа. Именно симпатичные коты оказались тем оппонентом, которого лисы не сумели победить.

  В игру сыграли: 14021 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Стало любопытно, как команда из четырех зверушек смогла сдержать натиск целой армии, опытной и до зубов вооруженной? Тогда переходи от слов к делу и испытай своих солдат на практике. Поверь, то что изначально у них нет вооружения и вся экипировка выглядит довольно грустно – еще не повод переживать. Добыть оружие, костюмы и вспомогательную технику ударный отряд котят 2 всегда успеет. Куда сложнее придумать эффективную тактику и повысить умения, броню, регенерацию.

Надо позаботиться обо всех важных аспектах прохождения. Ведь туда дальше ряды соперника будут только увеличиваться, плюс периодически на горизонте будут маячить боссы, вот с ними действительно готовься повозиться. Активизируй все силы и помни, что без регулярной кормежки, твои подопечные станут слабеть и могут утратить свои позиции. Поэтому, не игнорируй рыбку, подкармливай ею зверье и тогда не придется сдаваться. Доберешься ли до финала и сможешь ли принести королю Китти победу – скоро узнаем.


Коментарии