Игра “Котята против лисят 4: Лига Воинов”

Доблестных походов уже никто не устраивает, и теперь герои виртуальных забав не раздумывают над хитрыми засадами и стремительными нападениями. Игра котята против лисят 4: лига воинов развернется на специальной площадке, где расселись зрители. А для сражения придется подать заявку. Такие схватки сходны с гладиаторскими боями, прославившими некогда Колизей.

  В игру сыграли: 3950 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Но почему команды никак не примиряться? Когда-то мурлыкам хорошенько досталось от темных енотов. После кошмарной стычки они целиком утратили свои доспехи. Несчастные пушистики долго подлечивали раны, и нынче задумали отплатить обидчикам, доказать свое мужество и заново прославиться. Помоги ударному отряду устоять перед лисьим племенем и добиться триумфа.

Сперва поединки будут сложными, ведь усатым нужно драться без должного обмундирования. Но победы позволят подкопить деньжат для покупки крутых костюмов. С таким снаряжением мурлыки точно пробьются в лидеры. Поразмысли над именами хвостатых подопечных, чтобы не спутать их в баталии. А потом отправляйся на арену, чтобы ликвидировать коварных оппонентов. Котята против лисят 4: лига воинов – это захватывающий турнир, который обязательно покорится отважным зверушкам.


Коментарии