Игра “Котята против лисят 3”

Наверное, лисицам никогда не надоест тратить время на разработку и реализацию планов, чтобы навредить кошачьему роду. Так и игра котята против лисят 3 основана на событиях, произошедших не так давно. Король Китти старается обезопасить своих подданных и для этого создал ударный отряд. Парни уже неоднократно оправдывали себя на деле, и сейчас им в очередной раз предстоит продемонстрировать свои таланты. Лучше выдвигаться поскорее, пока враг еще не успел созвать себе на помощь большую армию.

  В игру сыграли: 6079 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Начинай воинственный поход и ловко уничтожай все рыжие хвосты, которые попадутся на пути. Если завидишь оружие, что-то из обмундирования, либо другие бонусы – попытайся их заполучить. Котят против лисят 3 вышли практически с голыми «руками», но первые ряды недруга даже без вооружения легко устранить. Туда дальше понадобиться всевозможная техника, с которой проще будет сдерживать постоянно растущий неприятельский натиск.

Придумывай стратегические ходы, готовься к встречам с мощными главарями. Таких монстров проблематичнее убрать с дороги. Тут придется одновременно задействовать всех четырех солдат с острыми коготками. Слаженные действия, тактический подход к мероприятию – вот ключ к успеху. Симпатичная графика делает прохождение не агрессивным и не вызывающим визуально. Такой себе мультик о жаркой потасовке в зверином мире. Надеемся, победа и в этот раз будет на стороне кошек.


Коментарии