Игра “Ударный отряд котят 6 для детей”

На примере персонажей, которыми будет руководить геймер в игре ударный отряд котят 6 для детей, можно убедиться в том, что количество воинов в армии – это не главный показатель. Так сложилось, что лисицы по какой-то только им известной причине, жутко невзлюбили котов. Поэтому, все свое время они тратят на то, чтобы придумать план, который им принесет победу под кошачьей командой. Но пока что, четверка отважных ребят каждый раз добывает триумф.

  В игру сыграли: 8769 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Бойцы постоянно занимаются, трудятся в тренировочных лагерях и без труда ликвидируют ряды многочисленного рыжего противника. Складывается впечатление, что недруг созвал всех своих собратьев, чтобы организовать это нападение. Оно будет происходить волнами – уровнями. И надо начинать защитную операцию прямо сейчас, чтобы ударный отряд котят 6 для детей смог добыть себе амуницию для прохождения дальнейших этапов, сложность которых будет существенно выше.

Прокачивай умения и навыки каждого героя. Постарайся облачить всех хвостатых смельчаков в прочные и надежные доспехи. Чем лучше броня, тем проще выдерживать удары злодейских мечей. То же самое касается регенерации, вооружения и остальных аспектов сюжета. Сложнее всего устранять босса каждой локации. Генералы особенно крупны, сильны и на них придется потратить немало сил. Желательно, найти слабое место главаря и тактично бить туда. Одним словом, хитрость и сообразительно геймерам пригодятся.


Коментарии