Игра “Симулятор Макдональдса”

Самая популярная в мире сеть ресторанов с фаст фуд блюдами теперь имеет свою интерпретацию и в интернете в виде игры симулятор Макдональдса. Хочешь узнать, как все происходит на кухне этого заведения, как готовят картошку и бургеры? Этот процесс не такой тривиальный, каким может показаться. Как раз вакантна должность администратора, ответственная и интересная. Будь готов следить за сбором урожая, за скотом, дающим мясо, за работой поваров и официантов.

  В игру сыграли: 6489 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Без маркетинговой стратегии тут успеха достичь не мечтай. Придумай эффективную концепцию, мотивируй сотрудников и наслаждайся приростом прибыли. Учти, симулятор Макдональдса может закончиться поражением, если допустишь ошибку, которая приведет к банкротству. Ознакомься с инструкцией, чтобы понять, как в этом бизнесе совладать с ролью руководителя. Надо умудряться успевать контролировать поля и фермы, магазин и главный офис. Только при таком раскладе возможен успех и развитие.

Быть менеджером не так просто, как некоторые полагают. Пшеница должна поспевать вовремя, коров не заставляй голодать, тогда мука получится отборной, а фарш будет соответствовать всем стандартам. Если заказчики будут слишком долго ждать свою еду, то репутация кафе рискует пострадать. Так что, пополняй своевременно запасы ингредиентов, тогда сможешь вскоре расшириться, пополнить капитал и прогресс подарит шикарные перспективы для дальнейшего роста.


Коментарии