Игра “Симулятор автобуса”

Руководить гоночным болидом, конечно, забавно, но такие турниры порядком надоели. Да и новых квестов для таких приложений давно не придумывают. А вот игра симулятор автобуса предложит очень необычное поручение, в котором не понадобится бездумно носиться по однотипным трассам. Если опытом вождения вы пока похвалиться не можете, то обязательно следуйте подсказкам, чтобы успешно справиться с занятной миссией.


  В игру сыграли: 3404 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

На карте появится звездочка, обозначающая пункт, к которому требуется добраться и подхватить пассажира. Дальше геймерам будет предоставлен маршрут, по которому необходимо провезти попутчика. Не думайте, что путешествие на таком обычном транспорте окажется безмятежным. На автобане повстречается куча препон, потому аккуратно маневрируйте среди расставленных заграждений, снующих по магистрали легковушек и прочих преград. Если натолкнетесь на неожиданно выскочившее препятствие и получите повреждения, провалите задание.

Симулятор автобуса покорится только внимательным шоферам. Чтобы избежать поломок, высматривайте на проезжей части гаечные ключи. Наткнувшись на такой, непременно подберите, чтобы провести ремонт, не прекращая двигаться по намеченной дистанции.


Коментарии