Игра “Симулятор Яндере”

Весьма необычный геймплей предложит почитателям японской культуры игра симулятор Яндере. Здесь предстоит руководить сбрендившей от влюбленности девушкой, любыми методами пытающейся добиться расположения приглянувшегося одноклассника. Правда, способы для сближения с парнем она выбрала довольно странные. Если она походит к возлюбленному, то даже заговорить с ним не решается.

  В игру сыграли: 6083 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Потому экстравагантная барышня надумала действовать по-иному. Чтобы не позволить конкуренткам завладеть его сердцем, она отваживается на ужасные пакости. Симулятор Яндере потребует чрезвычайной осторожности, чтобы помешанная девица не загремела за решетку. Так, устранить ненавистных соперниц поможет клевета. Попробуйте распустить мерзкие слухи о назойливой оппонентке, чтобы она превратилась в изгоя. Если разлучница не поймет намека, то переходите к более жестоким козням.

Постарайтесь организовать несчастный случай, сбросив несмышленую претендентку с крыши. Или попросту перережьте незадачливой противнице глотку. Главное, чтобы зачинщица таких разборок не попала под подозрение полицейских. Потому старательно удаляйте следы крови, переоденьтесь и получше спрячьте тело.


Коментарии