Игра “Симулятор бога”

Человеческий род постоянно раздумывает над божественным проведением, которое управляет людскими судьбами, будто искусный дирижер руководить подопечными палочкой. В необычной истории симулятор бога вы получите такую безграничную власть над уделом миллионов живущих. Ответственность придется взять за будущее одного моряка, которого постиг не особенно счастливый рок.

  В игру сыграли: 2157 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Игра симулятор бога переправит на отдаленный необитаемый остров. Располагается он в таких неприступных акваториях, что ни одному капитану корабля не вздумается и близко подобраться к этим местам. Но безжалостные течения отнесли ваше подводное суденышко в такие дали, что даже этот безлюдный клочок земли показался обетованным. Потребуется подключить смекалку, чтобы снарядить лодку должной техникой, которая позволит добраться до цивилизации.

Так что применяйте имеющиеся ресурсы и добывайте новые, чтобы плавание прошло удачно. Затем предстоит погружение в необъятные лазурные глубины, которые полны необычайными пейзажами. Океанический ландшафт таит уйму сокровищ, а в округе резвятся пестрые рыбки. Правда, повстречаются и хищные обитатели пучины, потому избегайте таких столкновений.


Коментарии