Игра “Симулятор бомжа”

Компьютерный мир предоставляет практически безграничные возможности, и если ты любишь примерять на себя необычные ампула, в игре симулятор бомжа у тебя такая перспектива будет. С таким забавным приключением можно неплохо развлечься и отлично провести время. Знакомься с главным персонажем истории, его зовут Хобо. Любимыми занятиями нечистоплотного бородача являются поедание пищи и распитие различных напитков.

  В игру сыграли: 1884 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Живет мужчина на свалке и ему там вполне комфортно, хотя иногда обстановка его и огорчает. Что касается манер, то ими чудак, которого покажет симулятор бомжа, совершенно не обладает. Одним словом, он полный неумеха. Единственное, на что он способен – это ругаться и размахивать своими большими кулаками. Поэтому то, он и вступает в конфликты со всеми подряд, чтобы подраться и получить удовольствие от своего агрессивного настроя.

Ему все равно кого атаковать – прохожих, полицейских, таких же бездомных, как и он сам. Не удивительно, что люди сторонятся злобного товарища. Выглядит он отвратительно, поведение соответствующие, плюс издает отталкивающие звуки, чтобы усугубить эффект неприязни. Поспособствуй тому, чтобы любитель объедков еще больше усилил свою репутацию отброса общества.


Коментарии