Игра “Симулятор самолёта”

Чтобы стать опытным пилотом, мало просто научиться разбираться во всех рычагах, кнопках и механизмах. Необходимо налетать приличное количество километров и сделать это можно в игре симулятор самолета. Испытать себя в рискованной и благородной профессии может любой желающий, если приложит немного старания и упорства к прохождению увлекательных летных заданий. Даже новичкам не стоит волноваться.

  В игру сыграли: 1631 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Если придерживаться инструкции, то поднять в воздух стальную птицу не так уж и сложно. Следи за исправностью и работой всех систем, чтобы не возникало проблем при перелете и посадке. Слаженное функционирование устройств обеспечит желаемый исход. Симулятор самолета надо постоянно контролировать, по мере необходимости вносить изменения в какие-то настройки, чтобы добраться до пункта назначения без неприятных происшествий.

Усаживайся перед монитором поудобнее и запоминай всю важную информацию. Здесь будет больше практики, чем теории, так что скучать не придется. Каждый этап будет подбрасывать все более сложные задачи. Бдительно наблюдай за происходящим, дабы не произошло крушения или аварии. Любая ошибка заставит вернуться на исходную позицию, но тут есть право на вторую и даже третью попытку, так что не переживай.


Коментарии