Игра “Зепето”

Надоели скучные планарные фотки? Попробуй начать веселиться вместе с игрой Зепето. Это развлечение для создания трехмерного персонажа по фотографии живого человека. Загружай свой снимок в программу и получай анимированного героя, похожего на тебя. Отпускай и контролируй его действия на площадке.

  В игру сыграли: 1079 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Аватарку можно использовать в социальных сетях или при отправке сообщений. В Zepeto доступно множество одежды, аксессуаров, а также есть инструменты для придания эмоциональности - картинка-аватар может сердиться, приглашать в гости, здороваться или прощаться. Игра оснащена предметами мебели и интерьера, фонами обоев, тематической обстановкой. Почувствуй себя в роли стилиста и дизайнера в одном лице.

Лучшее время, чтобы играть с друзьями прямо сейчас. Начинай строить комнату для общения и выбери настроение эмодзи - грустное, веселое или романтическое. Подбери цвет волос, костюм и обувь. Надели своего клона уникальными элементами характера или внешности, присущими только тебе. Зепето - отличная платформа для фантазий и творчества.


Коментарии