Игра “Аватария сити”

Симуляция настоящей жизни, но на экране компьютера или мобильного гаджета – вот что собой представляет игра Аватария сити. Здесь можно заниматься любым делом: работать, кем хочется, развлекаться и путешествовать, знакомиться, влюбляться, выбирать наряды и завести питомца. Осуществляй мечты, просто зарегистрировавшись и окунувшись в виртуальный мир Аватарии.

  В игру сыграли: 889 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Твоё приключение начнётся с внешности аватара. Создай неповторимый образ своему персонажу, чтобы выгодно выделяться на фоне остальных и затмить всех своей красотой и оригинальностью. Каждая деталь легко меняется, выбор на панели инструментов огромен. Одежду и аксессуары приобретай в игровом магазине. Создатели игры придумали для геймеров множество способов зарабатывать деньги на покупки своему аватару.

В данную забаву нравится играть не только девочкам. Мальчики с удовольствием погружаются в захватывающую жизнь своих персонажей. Любой может построить дом, расширить квартиру, обставить её шикарной мебелью, пригласить соседей в гости. Аватария сити – это масса знакомств и интересного общения.


Коментарии