Игра “Ворлд бокс”

Создай собственную планету и почувствуй себя всемогущим творцом в игре Ворлд бокс. Прелесть этой забавы в неограниченных возможностях. Ты легко добавишь на Земле целые континенты, страны, острова, жителей разных видов, ландшафты и города. Добавленные цивилизации будут развиваться или придут в упадок, если ты им не поможешь. Решать только тебе.

  В игру сыграли: 1763 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В игре множество разрушительных катаклизмов и средств для массового уничтожения. Если не хочешь давать шанса на процветание отдельным народам или материкам, то легко можешь послать на них кислотный дождь или наводнение, ураган или ядерную ракету. WorldBox – это многопользовательская песочница с открытым миром, в которой каждый геймер может принять активное участие.

Если хочется оригинальности, насели свой виртуальный мир сказочными существами: эльфами, гномами, орками и магами. Играть понравится всем без исключения, особенно – любителям подобных симуляций. Соединяй элементы для получения новых предметов и сущностей. Захватывающий симулятор Бога Ворлд бокс не даст тебе соскучиться на досуге.


Коментарии