Игра “Наномайс”

Чем заняты мышки днём и ночью? Правильно, добыванием пищи для себя и своих деток. В игре Наномайс тебя ждёт увлекательная симуляция мышиной жизни в компании остальных участников проекта. Задача каждого игрока – добраться до кусочка сыра, взять его и донести до норки. Кто первый успел – того и бонус в виде дополнительных очков за выполнение задания.

  В игру сыграли: 2776 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Сложность состоит в том, что еда находится обычно в труднодоступном месте. Но на помощь в Nanomice приходит шаман. Это главарь всей группы, которая попала в одну комнату. Он помогает мышам достать вожделенный сыр. Для этого в игре обычно используются разные подручные средства: доски, воздушные шары, бочки и самые разнообразные предметы, из которых строится мостик или возвышение.

Играть этими маленькими мышатами любят дети и взрослые. Они такие милые и забавные, когда пытаются быстренько ухватить ароматный жёлтый кусочек. Наномайс – это веселое развлечение юных геймеров, с чатом для общения и множеством интересных возможностей для игроков. Запускай приложение и окунись в виртуальный мышиный мир!


Коментарии