Игра “Ава сити 2.0”

Запускай симулятор виртуальной жизни и создавай новую реальность в игре Ава сити 2.0. Вторая версия с улучшенными возможностями, множеством заданий и уровней, обновленными наборами объектов для создания интерьера или стиля порадует любителей жанра. Здесь ты сможешь развернуться на полную, не ограничивая свою фантазию.

  В игру сыграли: 7403 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В игре создаётся для начала аватар – это твой персонаж. Сделай его таким, каким хочешь быть на самом деле. С набором инструментов, аксессуаров и нарядов сделать это несложно. Твой облик должен быть уникальным и неповторимым, чтобы остальные участники Ava city 2.0 обязательно заметили и выделили тебя в толпе.

Большую часть времени в симуляции можно веселиться и развлекаться, знакомиться с интересными личностями, заводить друзей и влюбляться, ходить на свидания. Но и без работы не обойтись – всё по-настоящему. Деньги придется зарабатывать. Делать это в Ава сити 2.0 можно, выполняя специальные задания и миссии. Это позволит не только получать монеты на покупки в игровых магазинах, но и достичь очередного уровня персонажа. Начинай играть прямо сейчас!


Коментарии