Игра “Симулятор автомобиля 2”

Хочешь драйва и гоночных приключений? Игра Симулятор автомобиля 2 обеспечит тебе его на все 100%. Такой реалистичной физики управления автомашиной, разнообразия испытаний и режимов, количества крутых тачек ты точно еще не встречал на игровых площадках. В данной забаве ты легко бросишь вызов геймерскому сообществу, и сможешь показать свои водительские способности, выиграв гоночный заезд по ночному городу.


  В игру сыграли: 1673 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Ежедневные бонусы и испытания позволят игроку накопить денег на тюнинг своего авто и приобретение новых моделей для личной коллекции. Играть можно в одиночном и многопользовательском режиме. Камера переключается с первого на третье лицо, а автомобильный салон можно рассмотреть с любого ракурса. Звуковые эффекты и графика Car Simulator 2 не оставят равнодушным ни одного мальчишку, вне зависимости от возраста геймера.

Приглашай в игру своих приятелей, и устройте гонки в реальном времени. Стань наилучшим гонщиком на сервере, прокачивая свои навыки и машины. Симулятор автомобиля 2 – это лучшее развлечения для мальчишек на сегодняшний день.


Коментарии