Игра “Табс”

Игра Табс – это эпические сражения, полные забавных деталей и персонажей. Кажется, что это обычная стратегия, где игроку нужно расставить войско на поле, и выиграть бой. Но первое же отличие от аналогичных забав – это участие в размещении обеих армий, синей и красной. Ты самостоятельно решаешь, кого выставить по обе стороны. А затем нажимаешь пуск и наблюдаешь за битвой.


  В игру сыграли: 3417 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

На верхней панели можно выбрать эпоху и регион для своих незабываемых баталий. В ассортименте: крестоносцы, Греция, Азия, Наполеон, викинги и микс из разных времен. Последнее – самое весёлое. В каждой категории есть разные виды войск, в зависимости от периода, в котором ты хочешь играть. Катапульты, алебарды, лучники, мечники, щитоносцы и даже настоящие мамонты – выбор огромен.

То, что позволило стать игре столь популярной среди геймеров – это смешные движения солдат и всех участников военных действий. Юниты порой ведут себя подобно тряпичным куклам: их ноги слегка подкашиваются, походка расшатана, руки заваливаются на ветру. Запускай Табс и получи массу незабываемых впечатлений и отличного настроения.


Коментарии