Игра “Симулятор оленя”

Всем фанатам забавы о виртуальном хулигане козле предлагаем новое развлечение – весёлую игру Симулятор оленя. Этот персонаж определенно поднимет тебе настроение. Он может бегать, как приличное животное – на 4 конечностях, или же вытворять совершенно невообразимые и несвойственные для его вида вещи. Например, ездить верхом на зебре, бегать на двух ногах, вытягивать шею на неестественные расстояния, стрелять из пистолетов или использовать коров в роли реактивного ранца.

  В игру сыграли: 1185 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Захватывающие приключения рогатого парнокопытного в Deeeer simulator не оставят равнодушным никого. Попробуй вооружиться пушками вместо рогов, и спасти город от огромного монстра-коалы со светящимися глазами, прожигающими лазерами всё вокруг. Или вступить в противостояние с опасными бегемотами. Когда устанешь от активных заданий, можно заняться более спокойным делом – сыграть в маджонг с коровами, к примеру.

Игра невероятно забавная. В ней намешано много жанров, включая популярные забавы, знакомые всем геймерам. Запускай Симулятор оленя, и вечер перестанет быть скучным.


Коментарии