Игра “Мой говорящий Моргенштерн”

Любишь слушать песни и смотреть клипы этого современного исполнителя? Игра Мой говорящий Моргенштерн предлагает не расставаться с любимым певцом даже во время досуга. Играть можно не только в стрелялки или гонки, стратегии и бродилки. Данный симулятор развлечёт тебя на досуге не хуже, и даже лучше!

  В игру сыграли: 1343 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Игрушка понравится, в первую очередь, фанатам артиста, а также всем меломанам и любителям симуляций. Те, кто загружал аналогичную забаву с котом, непременно узнаю геймплей. Здесь главного героя можно наряжать, с ним можно играться и общаться, а также перевоплотиться в популярного рэпера, и выступить на концерте. И поверь, главное в этом деле – не помнить слова песни, а суметь ловко увернуться от летящих в тебя помидоров.

Дополнительные возможности предлагает игровое меню. Здесь ты найдешь увлекательные мини игры на любой вкус. Весёлое и захватывающее времяпровождение гарантировано! Мой говорящий Моргенштерн не оставит равнодушными своих фанов и всех, кто предпочитает смешные игрушки остальным жанрам. Окунись в будни поп-музыканта, запустив это забавное приложение.


Коментарии