Игра “Тока бока ворлд”

Удивительный виртуальный мир с милыми персонажами предлагает младшим геймерам игра Тока бока ворлд. Данная забава не только развлечёт малышей-дошкольников, но и поможет им познать окружающую реальность. Обучающие игрушки – самое интересное и полезное занятие для маленьких детей. Давай приступим к нему прямо сейчас!

  В игру сыграли: 2455 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Чтобы играть, необходимо для начала придумать собственных персонажей. В отличие от остальных компьютерных игрушек, здесь игрок самостоятельно создаёт героев для будущих приключений. Выбери своему аватару пол, прическу и одежду. Теперь он совершенно готов к исследованию огромной игровой вселенной. В этой версии собраны все локации, которые ранее были отдельными играми: больница, школа, салон и кухня, офис и город.

Если ты уже имеешь игровые профили и тока-персонажей в других приложениях Toca Boca, то легко перенесешь их в эту мультивселенную. Построй свой мир, и начни это делать с комнаты. Обставь её по своему вкусу, и отправляйся выполнять многочисленные задания. Тока бока ворлд предлагает много замечательных идей для увлекательного времяпровождения, и возможностей для знакомства с другими участниками проекта.


Коментарии