Игра “Симулятор пожарника”

Работа, заслуживающая уважения и почета не редко бывает опасной. Не удивительно, что многие мальчишки мечтают с ранних лет вступить в ряды сотрудников пожарной части. Игра симулятор пожарника предоставляет всем желающим шанс испытать себя в этом нелегком и рискованном деле. Тут нет ограничений по возрасту или по опыту, если есть желание, то добро пожаловать в городок, который как раз некому защищать от огня. Здесь жаркий и сухой климат, поэтому возгорания происходят часто, бездельничать не придется.

  В игру сыграли: 4312 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Внимательно следи за текущей обстановкой в населенном пункте и не теряй бдительность ни на минуту. Как только в поле зрения появиться небольшой очаг, сразу же спеши залить его из шланга мощной струей воды. Порой достаточно немного замешкать и ветер разнесет языки пламени по обширной территории и тогда справиться с ситуацией будет гораздо сложнее. Постепенно натренируешь навыки и будешь стремительно реагировать на любой источник дыма в симуляторе пожарника.

Не думай, что до полыхающего участка всегда будет легко добраться. Как бы не так, иногда доведется пробираться в труднодоступные места и демонстрировать чудеса ловкости и пронырливости. Стоит еще отметить показатели специальной шкалы. Она расположена справа и иногда на нее надо поглядывать, чтобы понимать на каком уровне находятся водные запасы. Для каждого испытания отводится определенный объем и если не сумеешь им обойтись, то остается лишь догадываться, к каким последствиям это может привести.


Коментарии