Игра “Симулятор кота”

Игру симулятор кота по достоинству оценят любители домашних питомцев, а также те, кто хочет завести себе пушистый комочек, но такой возможности не имеет. Зачем огорчаться по такому поводу, если можно хоть как-то устранить проблему при помощи симпатичного виртуального аналога. Обаятельный мурлыка находится не в самом хорошем расположении духа, любопытно узнать, кто подпортил ему настроение и заставил злиться?


  В игру сыграли: 18375 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Оказалось, что невнимательный хозяин ушел на работу и забыл покормить своего зверька. За такой проступок полагается коварная месть, которую и необходимо реализовать в сюжете симулятор кота. Помоги пушистику восстановить справедливость и проучить нерадивого человека. Можешь совершенно безнаказанно крушить и громить все, что попадется под лапу. В твоем распоряжении довольно просторная комната, в которой достаточно мебели и различных предметов интерьера.

Надо так изловчиться, чтобы перекинуть и испортить максимальное количество вещей. Чем больших масштабов погром организуешь, тем больше баллов получишь за старания. Такой способ времяпровождения поможет снять стресс и избавиться от отрицательных эмоций. Зачем портить что-то в реальной жизни, если можно в образе миловидного котика затеять аркаду разрушительного характера под бодрое и позитивное музыкальное сопровождение.


Коментарии