Игра “Cимулятор пальца”

Порой выдумки разработчиков вводят в ступор даже бывалых ценителей компьютерных забав. Игра симулятор пальца стала таким уникальным приложением с довольно неординарным сюжетом. В этой немного странной флешке предстоит руководить фалангой, на которую примутся нападать громадные чудища. Эти твари задумали оттяпать руку целиком. Естественно, такое злодейство этим монстрам позволить нельзя, так что поспешите защитить конечность.

  В игру сыграли: 5468 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Баталия развернется непростая! Придется размахивать пальчиком с фантастической скоростью, чтобы отбить атаки нахальных противников и самому надавать этой бессовестной нечисти тумаков. В этой схватке пригодится мышка. Все воинственные манипуляции активируются зажатием левой кнопочки. Сбросить покусившегося на вашу плоть неприятеля трудно – впился он намертво.

Для этого шевелитесь очень интенсивно, чтобы получилось грохнуть мерзкого врага оземь или шарахнуть его об стенку. Таким приемом удастся уменьшить его здоровье и, соответственно, приблизится к триумфу. За победу симулятор пальца предоставит призовые монетки. В виртуальном магазинчике полученные денежки обмениваются на особенные навыки, которые послужат в предстоящих раундах.


Коментарии