Игра “McDonalds”

Думаете, управлять сетью ресторанчиков фастфуда просто? Игра McDonalds покажет, как трудно поддерживать репутацию известных кафетериев. Ведь стать работником этих заведений непросто. А уж тем более тяжело заслужить почет среди посетителей и коллег. Ежедневно в закусочную заглядывает просто уйма гостей. И всех пришедших понадобится моментально обслужить, не перепутать заказы и вкусно накормить.

  В игру сыграли: 1646 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Стоит постараться, чтобы сервис порадовал покупателей, а для этого необходимо четко соблюсти все нормы общепита. Некоторым клиентам захочется отведать фирменных бутербродов, а кто-то попросит хрустящую картошку или прохладительные напитки. Хорошенько запоминай пожелания, чтобы приготовить угощение правильно. Так, если нужно подать бургер, то все компоненты для такого блюда подбирай по рецепту. Следи за рекомендациями, чтобы не ошибиться с ингредиентами.

Ухитрись так быстро выдавать лакомства, чтобы не образовывались длиннющие очереди. Ведь голодный человек обязательно рассердится от длительного ожидания. И тогда чаевых не дождаться. Успевай рассчитывать визитеров, принимай новые поручения и непременно будь вежливым – и McDonalds точно будет процветать.


Коментарии