Игра “Забег с Пони”

Благодаря прикольному мультику о симпатичных крохотных лошадках появилась игра забег с пони. Сегодняшняя виртуальная история произойдет в городке Карнелот. Здесь запланирован волшебный турнир, в котором понадобится не только быстро носиться по земле, но и подниматься в поднебесье, используя магию. Чтобы подключиться к необычному первенству, сперва набери умелую команду.


  В игру сыграли: 1922 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Для победы потребуется надежный четвероногий напарник, сноровисто перескакивающий через каверзные барьеры. Чтобы скакун не ослабел на трудной дистанции, старайся попутно подкармливать его лакомыми фруктами. А вот для преодоления чародейский помех пригодится единорог. Его чары запросто разберутся с хитроумными преградами. Для полета к пушистым облачкам необходим пегас. Он способен ловко уничтожать препоны, которые подготовили коварные организаторы состязания.

В приложении забег с пони каждая зверушка предназначается для отдельного этапа маршрута. Подхватывай бонусные штуковины, чтобы придать своим подопечным дополнительное ускорение или неуязвимость. С таким отважным отрядом обязательно удастся финишировать с триумфом. Кроме того, красочность этой флешки точно порадует подрастающих геймеров.


Коментарии