Игра “Эквестрийская Пустошь”

Оказывается, добродушные пони вполне способны ввязаться в крайне опасные постапокалиптические переделки, и доказательство тому – игра Эквестрийская Пустошь. В необычном гейме не будет красочных пейзажей и прочих милостей, характерных для историй про миниатюрных коняшек. Локации в оригинальном приключении напоминают карты из Fallout, да и прохождение смахивает на знаменитый сурвайвал.


  В игру сыграли: 6915 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

На старте определяйтесь с четвероногим подопечным, затем выставляйте сложность и отправляйтесь в ужасный мир. Дальше игра забросит в странноватый лабиринт, но этот этап необходим, чтобы обучиться важным нюансам управления, без которых играть вы не сможете. Отсюда перенесетесь в начальный лагерь. В зоне присутствуют торговцы. Обязательно загляните к ним, дабы ознакомиться с ассортиментом снаряжения.

Затем геймеров ждет сама Эквестрийская Пустошь, по которой можно слоняться в любых направлениях. Но учтите, что позитивно настроенных обитателей здесь маловато. Так что готовьтесь к смертельным стычкам со всякими уродцами. Держите орудия под рукой, иначе умрете, даже глазом не моргнув. Кроме того, в исследованиях громадного измерения подсобят специальные возможности лошадки вроде телекинеза.


Коментарии