Игра “Беременная пони”

У животного мира, даже мультяшного типа, много сходств с нашей реальностью, на примере игры беременная пони в этом утверждении можно убедиться. В главных ролях в этой трогательной истории популярная поняшка Твайлайт Спаркл. Эта симпатичная любительница сиреневого цвета скоро станет мамой, в таком необычном амплуа волшебную зверушку из Понивиля мало кому удавалось лицезреть, не упусти такую отменную возможность.

  В игру сыграли: 3320 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Искорка мечтает поскорее увидеть, что ее малыш появился на свет здоровеньким и готовиться к родам основательно, ответственно. Перед тем, как беременная пони родит и сможет наконец-то лично познакомиться со своим жеребенком, необходимо провести некоторое обследование, чтобы удостовериться, что со здоровьем мини лошадки все в порядке. Обязанности доктора ветеринара поручаются геймерам. Как предполагаешь, справишься с таким заданием медицинского характера?

В первую очередь замеряй пульс, потом в таком же русле измерь давление, сердцебиение. Показатели в норме и не вызывают подозрения – вколи витаминки и не забудь про расслабляющий массаж. После этого можно смело переходить к основному этапу. Для этого как разу уже готовы все требующиеся медикаменты и полностью стерильные инструменты. Следуй подсказкам и сумеешь избежать даже малейших осложнений. Крошку после рождения покорми, вымой, надень подгузники и маечку.


Коментарии