Игра “Пони принцесса селестия”

Не только красоваться перед зеркалами любят длинноногие лошадки. В игре пони принцесса Селестия очаровательная обладательница точеной фигурки и симпатичного рожка покажет свои спортивные навыки. Оказывается, жительница Понивиля обожает сладкое и практически каждый день съедает по целому торту, что примечательно, на ее фигуре это ни как не отражается. В этом еще одно преимущество сказочного мира. Так вот, запас аппетитных пирогов у героини приличный, и все они распределены на недели вперед.

  В игру сыграли: 3079 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Какой-то злобный колдун пробрался в кладовую, где пони принцесса Селестия хранила свои лакомства. Просто испортить их или похитить для него было не весело. Поэтому, он разрезал каждый тортик на отдельные кусочки небольшого размера и разбросал их по бескрайнему космосу. Придется отправиться на поиски треугольных десертов. Собирать их будем при помощи специального намагниченного шарика. Только вот не так просто осуществить описанную манипуляцию.

Оказывает, скорректировать направление и силу броска – вот основная задача. Есть желтая стрелочка, именно она указывает курс, постарайся как можно скорее приловчиться управлять ею. Когда станешь метко поражать мишени, то прохождение полетит незаметно. Перед каждым уровнем сообщается, сколько именно кондитерских изделий требуется подобрать. Количество попыток тоже не бесконечно, поэтому старайся избегать провальных ходов. Помоги поняшке вернуть улыбку и радость.


Коментарии