Игра “Любовь пони”

Дивные романтические приключения устроит юным геймершам игра любовь пони. Симпатичный жеребец по имени Везунчик повстречал очаровательную лошадку Принцессу. Считая, что ему несказанно повезло, парнишка принялся ухаживать за красоткой. Но капризная барышня равнодушна к его комплиментам. Потому влюбленному придется потрудиться, чтобы завоевать неприступную дамочку.

  В игру сыграли: 3787 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Сначала у храбреца не вышло даже беседу завязать со своей пассией, но сдаваться он не намерен. На выручку втюрившемуся скакуну пришла смекалка. Рядом с полянкой, где прогуливалась своенравная зазноба, для обитателей сказочной страны затеяли шуточные городские соревнования. Смелый зверек отважился пройти трудные конкурсы, чтобы доказать своей симпатии силу чувств.

Подсобите удальцу преодолеть серию испытаний в приложении любовь пони. Чтобы расправиться со сложными задачками, потребуется обратиться к логике. Находчивость поможет неунывающему коньку разобраться с пятью уровнями заковыристой миссии. Не подведите малыша, иначе взаимности от озорницы ему не добиться. Чем успешнее получится завершить хитроумные задания, тем скорее парочка воссоединится и отправится на долгожданное свидание.


Коментарии