Игра “Осада Кантерлота”

На симпатичную обитель пони в очередной раз покусились алчные лиходеи. Игра осада Кантерлота призывает на подмогу смельчаков, которые выручат несчастных лошадок и отвоюют их сказочный мирок. Злобная правительница Кристалис, приказывающая темным силам, пожелала завладеть красивым городком любыми методами. Чтобы захватить невинных жителей этого уютного местечка, они вызвала своих грозных приспешников – перевертышей.

  В игру сыграли: 2522 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Безжалостные слуги коварной владычицы принялись нападать на горемычных обитателей. Подключайтесь к баталии и освободите добродушных созданий от посягательств этих чудищ. Понадобиться уничтожить всех летучих монстров. Для участия в схватке необходимо выбрать понравившуюся героиню. Так, можно отправиться на ратное поле с любительницей лакомых яблочек Эпплджек, активной и бесстрашной Пинки Пай или другой мультяшной кобылкой.

Все они имеют особенные умения, так что применяйте их индивидуальные таланты с толком. Пускайте в ход магические хитрости, чтобы погубить мерзких тварей. Выстреливайте в них, чтобы замок выстоял. За удачно пройденные этапы в гейме осада Кантерлота выдаются монетки. Накапливайте их, чтобы выменять на улучшения для персонажей.


Коментарии