Игра “Мини Пони”

Превосходное зимнее развлечение предложит поклонникам мультипликационных лошадок игра мини пони. Едва выпал снежок, бодрая мелюзга устремилась на улицу, чтобы устроить озорные потехи. Вот и крошечный жеребец не стал исключением. Он отличается завидной фантазией, а потому выдумал прикольное задание для себя. Но малыш оказался не слишком проворным, а потому нуждается в ловких помощниках.

  В игру сыграли: 1764 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Задача флешки мини пони – подхватывать снежинки, сыплющиеся с неба. Понадобится руководить жизнерадостным героем так, чтобы ловить красивые кристаллики на лету. При этом нужно увиливать от снеговиков, падающих вместе с белыми пушинками. Если такая помеха угодит в симпатичного питомца, то запас снежных хлопьев моментально пропадет, а процесс их сбора потребуется начать снова.

Внимательно следите, чтобы такой малоприятный сюрприз не свел все старания к нулю. Аккуратно маневрируйте между преградами, чтобы конек не допустил ошибку. Успешные попытки вознаграждаются. Потрудитесь набрать побольше баллов, чтобы порадовать непоседливого подопечного. В этой веселой миссии пригодятся осмотрительность и отменная реакция, без которых расправиться с ледяным квестом не получится.


Коментарии