Игра “Эпл Джек Пони”

Самая хозяйственная жительница Понивиля в очаровательной ковбойской шляпе решила повеселить своих поклонников и привлечь их к полезному увлекательному занятию, коему посвящена игра Эпл Джек Пони. Кто не в курсе – эта симпатичная лошадка живет на ферме, там просторно и много яблочных деревьев. Именно этот фрукт обожает наша героиня. Из него можно в последствии приготовить отличные пироги, компот и варенье. Но сначала надо собрать достаточное количество урожая. Именно этим предлагаем сейчас заняться.

  В игру сыграли: 3674 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В руках таскать спелые яблочки бессмысленно, тогда это мероприятие затянется слишком надолго и Эпл Джек Пони устанет быстро туда-сюда без остановки бегать. А вот если использовать специальную вместительную тележку, то получится большими партиями доставлять фруктовый провиант на склад. Усложняет эту огородную затею еще то, что у нашей копытной есть соперники. Коварные воришки, везде сующие свой наглый нос.

Так вот, надо бороться с ними и следить за тем, чтобы они ничего не утащили. Как думаешь, справишься с такой задачей? Нужно одновременно ловить поспевшие плоды и гонять непрошенных гостей. Развивай внимательность и ловкость, чтобы проворно проходить уровни. Усложнения будут периодически происходить, чтобы геймеры не расслаблялись и прохождение приносило удовольствие, не давало расслабиться и заскучать. Обеспечь всех поняшек витаминками.


Коментарии