Игра “Хищные машины”

Соскучились по агрессивным гонкам с кровожадными мотивами? Игра хищные машины устроит очередное противостояние для поклонников оригинального приключения. Все помнят небольшой красный юркий автомобильчик? В этой истории его просто не узнать, он возмужал, окреп и обзавелся внушительным вооружением для стычки с врагом. Мощная установка позволит обстреливать противников прямо во время езды.

  В игру сыграли: 10197 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Стоит отметить, что вражеские зубастые грузовики тоже подготовились к намечающемуся сражению и удивят геймеров. Хищные машины поработали над своей броней и другими деталями. Теперь они ездят быстрее и круче маневрируют, этот аспект надо учитывать в период прохождение. Обрати внимание, что если уничтожишь одного монстра, в качестве бонуса получишь три кристалла. Накапливай их и другие награды за старания и проворность, еще будет повод их применить.

Периодически заходи в магазин с дополнительной экипировкой, там можно приобрести улучшенное оружие, а также подремонтировать машинку. Ты же не хочешь оказаться в ловушке и жаждешь победы? Значит без апгрейда обойтись не получится. Для управления сюжетной линий понадобятся кнопки со стрелочками, а также несколько других клавиш, чтобы активировать функцию стрельбы. Надеемся, сможешь удержать ситуацию под контролем и выйти из войны победителем.


Коментарии