Игра “Машина ест машину 2 Делюкс”

Покой и порядок в уютном и чистом автомобильном городе нарушили непрошеные агрессивные гости. Игра машина ест машину 2 Делюкс – это увлекательное повествование о том, чем обернулось внезапное вторжение. Если тебе не безразличная судьба небольших и миролюбивых автомобилей, тогда помоги им убрать с улиц всех жутких монстров. У них зубастые пасти, контакт с которыми обеспечит жутковатые последствия.

  В игру сыграли: 8890 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Да, силы отнюдь не равны, но не запрещено же использовать хитрость и стратегию. Даже при весьма не радужном раскладе реально победить недруга. И именно этим займешься в приключении машина ест машину 2 делюкс. Вставай на защиту оказавшихся в беде и попробуй уничтожить всех кровожадных грузовиков. Красный смельчак намерен уберечь беззащитных товарищей от невеселой участи и твоя поддержка придется очень кстати.

Пользу принесут и бонусы, они в этих гонках присутствуют. Некоторые дают ускорение, помогающее оторваться от преследователей. Другие открывают доступ в магазин, на прилавках которого можно приобрести улучшения и дополнительные устройства. Постепенно оборудуешь свою машинку и она станет быстрее ездить, научиться стрелять и проводить другие атаки по рядам неприятеля. Такими темпами от целой армии чудовищ ничего не останется и угроза на корню ликвидируется.


Коментарии